Чем вы кормите своих питомцев,кроме сухого кома?мои шейки куриные едят,но их не было и купила

"хрустики"-кончики крыльев куриных...отказались жрать..сволочи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
собаку кормлю только натуральн кормом
никакого сухого
что сама ем, то и ему даю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой хомячок ел семечки, кунжут, яблоки, морковь, листья одуванчика и еще много всего. Помню я его к камню об который зубы надо точить приучал, натерев его яблоком, чтобы пахнул))
Я не кормлю сухим кормом. Мясо, рыба, колбаса.
Хранитель Истины (355551)
Мышами, медведками, кузнечиками, бабочками и т.д. "догоняется"
И нас ещё пытается угощать
Хранитель Истины (425532)
сушка в виде семечек-орехов разбавлена зелеными салатами, черешней, грушами, яблоками, клубникой медом))
Верховный Наставник (156746)
Говяжье сердце с гречкой, жир срезаю, сырое сердце режу на не сильно мелкие кусочки, засыпаю гречневым проделом, сухим, и заливаю это дело кипятком. Оно стоит пока мы утром гуляем потом в миску и только свист за ушами.
Просветленный (837739)
Каша с мясом, точнее : мясо с добавлением каши))
Первые два года на сушке сидел, морду воротил,
в конце концов мне это надоело))
Верховный Наставник (141300)
омериканцы настоящие! оставили собачку .. купили на нашем местном рынке как породу.. ну и корм в придачу дали сухой .. так бедная собачка от одного вида пакета шарахалась в сторону .. для неё эта еда как наказание .. одним словом - дерьмо)
Верховный Наставник (179069)
Ну так они же не люди - и накаченных химией бройлеров отличают на раз!
Наставник (86597)
Моя КАШКАРА не желает ничего пробовать , кроме сухого корма и кошкиных консервов. Пыталась им и курочку и рыбку - морщат носы и крутят хвостом.
Шмуси из... Лихтенштейа и Миамор из германии
Либо сухой ,либо натуральный ,печень посадите . Окорочка беру самые дешевые ,мясо без костей даю ,трубчатые кости собакам вроде как то не положено .А так все понемногу ,морковку вареную любим ,лук репчатый жрет ,тоненькие полукольца из селедки промасленый ,мороженое на двоих делим - все под контролем ,творог ,сырки ,яблоки вообще хрумкаем за милую душу .Короче все что ем сама ,все надо в мисочку на пробу положить ,а то возмущается очень .Ну и конечно косточки для чистки зубов на ночь даю .