Навеяло..-Я в СССР работал на одном из заводов и этот завод при мне еще построил отличную базу

отдыха под Одессой..И что теперь с этой базой отдыха? Если реституция будет,то вернут ли обратно нам эту базу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
могу рассказать историю: у московского шинного завода был санаторий в Крыму, построили в 80-х годах, оборудование немецкое завезли....в 91 году им Украина сказала - можете выкупить его у нас по рыночной цене, через аукцион)))), не хотите - забирайте свои вещи и валаяйте.....
так и свалили...отличный санаторий и его территорию нарезали на куски по три метра и распродали...что сейчас? не знаю...но на сегодняшний день кровавый путинский режим не трогает собственников и дает им спокойно и дальше работать и жить на этой территории)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну говори название этой базы, или адрес хотя бы. А то не угадаешь так
а у нашего завода была база в Пицунде, на Рыбзаводе.. Угадай с трёх раз, вернули?
Не вернут...они вон море говорят ихНЕЕ))копале говорят..
Ученик (43)
гнилые деревянные домики прям в воронеж отгрузят