допустим вас обокрали, как только вы отлучились на полчаса от машины... ну по мелочи... магнитола, три рубля да браслеты золотые из сумочки... будете в дальнейшем с этими людьми работать ?

еще колечко составное с мелкими брилиантами
Дополнен 7 лет назад
да телефон с зарядкой автомобильной... видимо увидели что возвращаюсь и больше ничего не успели...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
На мойке ждали машину свою... один из клиентов подошел и поинтересовался что за трек номер 6 на диске из нашего бардачка... Больше мы не ту мойку не ездим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
неа... я в сервис машину отдавал... а у меня в подстаканнике баночка из под ватных палочек набитая мелочью... по 10 рублей... уж на что астослесари народ рукаблудный... и то никто не отсыпал
Хранитель Истины (419186)
если только крайняя необходимость будет))