Что вы любите есть на пляже? А делать что? Книжку читать? Куличи из песка месить? Мохито цедить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313519)
Один раз я читала книжку "Как на Дерибассовской , угол Решильевской" Михаила Пойзнера, я хохотала в голос местами))
Боже, я тот отдых вспоминаю с большим удовольствием)) Мне было пофиг на оглядывающихся вялых людей, страдающих от жары)))

Аа , я ещё самые смешные куски зачитывала мужу и дочке))
Люблю я это дело)

Мы обычно только воду и фрукты брали на пляж) ну обычно)
Сейчас я мучаюсь, кому бы ещё прочитать рассказ Паустовского ( перепутала))но он про Бабеля)Тот мальчик"))) Мне так обидно, ну почему вы не читаете такое))))))
Если бы попросили, я бы всему пляжу прочитала - в рупор))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я мацу с джемом)))
пляж - это только берег водоема.
для меня. передохнула - и в воду.
Наставник (46298)
В планшете сидеть с вами в ответах, езжу на ночное море чтобы в ответах посидеть лежа на шезлонгах.
Хранитель Истины (426614)
За дитем слежу не отводя глаз,хотя плавать умеет,но по глубине не ориентируется.....
Еду беру только для ребёнка,себе могу кофе с собой взять,не загораю и не купаюсь-только детку выгуливаю
Верховный Наставник (176563)
Шашлыки жарить и купаться))))
Хранитель Истины (372415)
Плавать, загорать, играть в карты, пить что-нибудь холодненькое, фоткать))
Жрать надо в кафе или в номерах))))
Семки с варёной сахарной кукурузой)))
Могу только лежать и мохито цедить и,желательно,чтобы при этом меня кто-то кремом мазал и на руках в море носил)))))
Верховный Наставник (125709)
кукурузу вареную! и пиво... или вино...
раньше и книжку читала, счас с мужем беседуем, созерцаем соседей по пляжу, придумываем про них разные истории...
Хранитель Истины (321313)
Плавать. А загорать я не лублу.