Сижу и ем дневное блюдо,смотрю кино про добрых фей а где то плачет милый Дзюба и рвёт футболку Акин

фей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
вопрос серьёзен, я не знаю
ответа
так устроен мир
герои бегают по краю
известно, на краю кумир
смотрю на горы, их вершины
понятно, тО-ж - края земли
я там не буду
ем маслины,
и эти... в роде брокколИ
довольно это непривычно
(что ради рифмы не поешь !)
и сериалы на отлично
фильмовий заценяю меж

...

в России пока ещё преобладает 2-ая гр. крови
таким людям не показаны физические нагрузки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже плачу
дневное блюдо..... а есть для другого времени суток?))))))
Верховный Наставник (185296)
Хорошо хоть не ночную вазу)))))))))
Мудрец (16399)
Да что вы все на футболе помешались?) Разве это так удивительно, когда команды не стараются воспитать собственные, отечественные резервы, а тянут к себе за миллионы евро иностранных легионеров? Платить им сейчас по 300 рублей за забитый... нет, лучше награждать билетом в буфет , а не забил- неф* продукты переводить на дармоедов, пока играть не научатся.
Наставник (89996)
Собрались скопом злые феи,
Чтоб отстрапонить Акинфея )