Существуют ли по-Вашем люди "второго сорта" и какой смысл лично Вы вкладываете в это выражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
была б я Гитлером, то четко бы сформулировала свой ответ...а так просто улыбнусь))) Привет Наташик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (214512)
Запахло фашистским г овном! Не надо бы так .Ведь завтра день начала ВОВ
Верховный Наставник (236527)
Да, существуют. Только что ехала на машинке и видела подобных. Тип уголовной внешности и с ним "верная подруга", такая же алкашка, как и он. Живут такие обычно подобно свиньям, внешность имеют самую отвратительную, при этом себя считают лучше всех.
Наставник (46298)
Каешна и третьего есть и высшего есть. ))) По социальному статсу в опчестве.
Верховный Наставник (146321)
есть люди, а есть нелюди
Верховный Наставник (132929)
Как это ни кощунственно звучит - да. Существуют. Это - рефлекторные люди. Мыслить, думать они могут в очень ограниченном диапазоне, ограниченном состоянием "сейчас". Прогнозировать последствия, извлекать уроки из прошлого они физиологически не способны. ЖРАТЬ-СПАТЬ-ПИТЬ-БИТЬ-*Ь. Это и есть их цель-способ жить- судьба и дорога. Их - единицы процентов, но они есть. Есть в каждой стране.
Не верьте мне.
Просто ознакомьтесь: http://studopedia.org/2-146931.html
http://aquamber.livejournal.com/206112.html

Это не нацизм. Это - закон социума. От уровня личного богатства не зависит. Есть бомжи-интели. Есть олигархи-животные.
Магистр (2286)
Да, я делю людей на два сорта: небыдло и быдло. И здесь преобладает именно второй сорт.
Хранитель Истины (305382)
Я не вкладываю никакого смысла в это выражение. Не в Америке живем.
Там негр Обама запретил слово "негр". Негры теперь не негры. Наверное они в америке щитаюцца второго сорта. Я не знаю.
Лично я уж точно не первого.
Тянусь из последних жил. Скоро сдохну от работы. А денег как не было, так и нет.
Я не про те деньги, на которые можно чисто пожрать и на работу съездить.

Пы.Сы. Передайте Димону, что держусь из последних сил.
Наставник (54686)
Я не вкладываю, не с чего.Сортность это вообще по большей части понятие гастрономическое, там категорийность строго расписана по качеству и составу. Такие понятия как элита, звездность, средний класс, малоимущий класс, на пороге бедности, ниже порога бедности, отбросы общества слышала. Писать долго гл 5 Нового Завета "блаженны нищие духом ибо они есть Царствие Божье; блаженны плачущие ибо они утешаться;блаженны кроткие ибо они наследуют землю; блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся;блаженны милостивые, ибо они помилованы будут; БЛАЖЕННЫ ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ,ибо они Бога узрят; блаженны миротворцы, ибо они наречены будут сынами Божиими; блаженны, изгнанные за правду, ибо их есть Царствие небесное.....