гляжу тут у всех в ОПС по высшему образованию,а то и два.что, все умные тут собрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (398444)
Образование не делает человека умным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не поверишь, виолетто, бывает и больше двух.
По теме: ага, а шо?

PS Кол ставить? Ты просил - я поставил.
Мудрец (14036)
Ну да, все тут умные собрались. И я из-за печки подглядываю.
Хранитель Истины (287838)
Вить,ну два,а мелкий математику на 62 сдал,Верочка рыдает.
Верховный Наставник (148599)
во во...один ты дэбил...
Доценты и Профессора троллинговой Магии
Верховный Наставник (110779)
У меня незаконченное высшее. Турнули меня из мехмата в армию. В Таманскую дивизию пошел долг отдавать Родине. Только турнули меня не за неуспеваемость, а за фарцу. Декан рыдал расставаясь и обещал принять после того как я "поумнее жизненно" обратно.
Верховный Наставник (110924)
Твои замучились тебя ждать в подъезде, придурок.

Наставник (73206)
Образование – это процесс, а образованность – результат. Не всегда телодвижения могут привести к тому результату ,который ожидаешь)))