..как Вы думаете,если бы евреи жили на чернозёмах?? Задумался...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Евреи Богом избранный народ, нравится это кому то или нет. Все было бы лучше чем замечательно.
Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где ты видел еврея с лопатой?
Хранитель Истины (289466)
Кто то не покупал бы землю в приличных странах)))
Верховный Наставник (101099)
Да в общем то были такие попытки...и у проклятого царизма и про респ.евреев в Крыму известно....конец (обрезаный) один...сдали выделеную им землю в аренду и слиняли в Одессу торговать....
Мудрец (17152)
Всю бы землю растащили, получилась бы пустыня
Хранитель Истины (252983)
Тогда бы сало в мире котировалось бы как резервная валюта и стоило бы дороже израильской медицины за 1 кг!