23 миллиона человек с доходом меньше прожиточного минимума 9776 рублей? Если это правда, то позор

правительству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
а давай майдан замутим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже давно позор. И не только правительству, но и тому, кто его так лелеет. У них только и осталось, что пожелать "хорошего вам настроения и здоровья!"
Верховный Наставник (122723)
все из них работают на зарплату из бюджета?
Верховный Наставник (177527)
А чем мне, к примеру может помочь правительство? изменить тарифную сетку?
Мудрец (18951)
Почему Вы сомневаетесь в правоте этих цифр?
Это официальные данные.
Обвинять правительство,считаю.было бы не правильно. Оно поставлено в такие условия,
что по другому действовать просто не может.
Магистр (2286)
Ну, что поделать? Россияне получили то что заслужили.

И не говорите, что США вас не предупреждали!
Хранитель Истины (289829)
А у меня квартплата 9000 с хвостиком.
Магистр (2286)
А правительство то тут причём?
Наставник (29174)
Виноваты Соединенные Штаты Америки. Народ просто не понимает
Наставник (46364)
..Интересно..Означает ли сказанное Вами,что если государство не хочет обеспечивать
спокойную халявную жизнь,то это обязаны делать те кто немногим живёт лучше
ничегонеделающих..при этом надрывая последние жилы?Тогда это возврат к уравниловке?
И какой тогда мне смысл вкалывать за того парня?
Верховный Наставник (144925)
Да правда у меня пенсия 9000 руб и таких людей очень много
Верховный Наставник (215005)
А есть зарплатки 6200 в месяц в Санкт-Петербурге при чем.Так что слово позор -это не характеристика этой полной задницы!