Чем больше в мужчине роста, тем больше сантиметров у него в штанах ? просто, задумалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
Сантиметры вдоль и поперек не от роста, не от носа-ступни-большого пальца руки.
Эта хрень по размерам связана только со сложившейся кровеносной системой у мальчугана, не факт наследственности и размера тела. Замерять нужно индивидуально!!!
А ищо добавлю к вашим с Катюшкой девичьим мечтам - Был бы он рабочий, ему цены не было бы!
)))))))))
п.с. тебе привет от того, который)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1469)
Скорее все в рост ушло
Верховный Наставник (133211)
Рост у меня 182, а шишка маленькая))
Наставник (75547)
Тоня. Я думал это только мальчики завсегда о ней думают....

Рота солдат в Русском музее (г. С. Питербург) . У полотна "Девятый вал" Айвазовского. Рядом группа посетелей музея и экскурсовод. Экскуросовод повествует:
- Глядя на эту картину люди думают о том, что в её центре написаны люди, обломки кораблекрушения. Люди думают, потерпевшие не спасутся, отчаяние на их лицах. Люди видят огромный водяной вал, их накроет, надежды нет. Глядя в перспективу полотна, люди видят луч солнца, люди думают, что это луч надежды. Люди думают у утопающих есть шанс.. .
Прапорщик сопровождающий роту обращается к одному из солдат:
- А ты рядовой Иванов о чём думаешь, глядя на эту картину! ?
- О 13,4зде!
- Ну.. . Ээээ.. .
- А я ЗАВСЕГДА О НЕЙ ДУМАЮ! Товарищ прапорщик...

ДУМАЙ ДАВАЙ О ЧЁМ НИТЬ ЕЩЁ! Не только понимаешь шты...
Наставник (93118)
Нисвязано это.
Наставник (70027)
Тебе - ответили, обычно - в корешок растут, т.е. сам - низкий, а агрегат - многие завидуют!
Наставник (36628)
Тоня, отвечаю тебе, как большой специалист в этом вопросе!))))))
ИндивидУев у меня было немного, но....разнообразные в плане роста и прочих размеров)))
Так вот! Муж покойный абсолютно соответствовал твоему утверждению, остальные - как-то подкачали)))
Парочка невысоких дядек мало чего выростили, один высокий и тож как-то не айс))))
Господи, простите меня мои мальчики! Слышали бы они мои рассуждения)))))))
Но я ко всем относилась очень хорошо!)))))
Наставник (52914)
Ни разу не волновало)