Я тут придумала как с мужниной бородой войну выиграть... Но посоветоваться хочу, че мне за это может быть?

Если я ночью ему одну строну сбрею, ну или состригу... Или лучше покрасить?
Надо погадать на ромашечке — прибьет-не прибьет. Свекруня сказала, если че, ее на помощь звать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Предлагаю тихо ночью выстричь плешки)) Ну типа там волосы не растут)))
Он увидит такое безобразие и сбреет всё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчина без бороды что же еще
Минимум развод,возможно без побоев !))
Хранитель Истины (252861)
Да просто скажите ему честно и откровенно, что Вам слишком щекотно, когда он цёмает эрогенные зоны! Вот и всё!
Или не допускайте к ним некоторое время с этим рассадником всяких понимаете ли бактерий!
Почему это Вы должны свои брить, а он - нет?... Это не справедливо!