Зачем женится, если современная женщина не может приготовить элементарных щей?...)

А магазинные блинчики я и сам могу пожарить...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36926)
Правильно, Миша, не надо жениться, если ЧТО-ТО не устраивает..
По секрету скажу: значит любви нет.., иначе бы про щи мысли в голову не пришли..))))
Я вот, к примеру, умею первоклассные щи готовить и борщ, но замуж не хочу за того,
кто...по щам "специалист"...)))
Насмешили..., спасибо, здравствуйте!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Уговорил, не женись
Верховный Наставник (232394)
А я умею))) И не только щи))))
У меня как-то.. домашние щи ни разу не заказывали) Поэтому не смогу приготовить)))
Но.. есть Интернет под рукой и миллионы рецептов. Это не проблема)
Наставник (93568)
....а как же ДУША?))))))) а как же ЛЮБОВЬ?)))))))))) А как же один МИР на ДВОИХ?))))))))))))

И.....Фиииииии на эти магазинные....я лучше САМА испекУ и ЩИ сварю....что пальчики оближЕт)))))))
Наставник (25131)
научится.
а еще лучше вместе готовьте..
Мудрец (10476)
Повара себе наймите.
Верховный Наставник (162140)
жениться надо. для этого есть две причины. зимой спать одному холодно. и вторая- главная- утром будить есть кому.
Наставник (66647)
А если мужик не умеет гвоздь забить? Из той же серии. Найдите себе ту, которая умеет или попросите научиться. Если вы друг друга любите, пойдете на взаимные уступки, а если так, чисто потр-ах-ать-ся, тогда и незачем действительно. Да и щи покушать можно без штампа в паспорте.
Советник (3178)
одной капустой сыт не будешь))
Наставник (46489)
Да и пусть не женится! А наймет кухарку.