Оценки ставлю только тем-кто мне поставил... Симметричный ответ,типо... Редко,когда-кол залеплю-если,совсем-ответ бесит... А,ВЫ как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Миш, меня Брю взломала или ты отдал ей мой пароль??я сама ни в жысть так не сделала бы
А так, если серьезно -мне колы только Димка лепит из любви к процессу, а если кто случайно или припадочный, как Смотрелова -то плювать)
я всем ставлю, кроме наказанных и тех, кого игнорю.
привет))
как мне теперь вымолить прощение за кол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
а я почему то вопрос не оцениваю..не знаю, почему то не закрепилась такая привычка))
Мой ответ есть под вопросом - значит вопрос нравится или есть что сказать)
Ставлю всем пятерки, глупо здесь на что-то обижаться или кого-то.
в своем вопросе оцениваю всех, за исключением личностей мне не приятных или хамского ответа
а так, когда как
привет, Мишань!
Всем ставлю...)
Привет...)
Хранитель Истины (380497)
Оценки для меня, как приветствие, отношение к человеку. А так как я ко всем отношусь хорошо, то и оценка соответственна. Бывает иногда промахиваюсь, крайне редко.
Хранитель Истины (289274)
Миш,я пошалила)))
Просветленный (714439)
Привет, Миша! Никогда не обращала внимание, кто мне ставит отметки, ну специально не обращала. Конечно, если влепят кол. то могу посмотреть на этого оригинала. Сама ставлю отметки за те ответы, что мне понравились
случайно