Вы сами сейчас пишите, что Цой,- это человек который повлиял на миллионы,(дословно). И после этого вы ещё будете утверждать, что вам не свойственен стадный инстинкт, и вы

абсолютно прекрасно можете обходиться без "пастуха-погонщика"?
Да вы просто лицемеры после этого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
весь мир уже более 2000 лет утверждает, что на них повлиял один человек...да что там повлиял...многим он жизнь вообще изменил кардинально..
тоже стадное чувство?
тогда мы, россияне - как все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
муж Аниты Цой?
Верховный Наставник (127332)
А сейчас встань напротив зеркала и прямо глядя в глаза наглой физиономии напротив,повтори этот вопрос.
Верховный Наставник (110919)
Эк тебя плющит и козявит, чмо, по любому поводу, и без повода...
Приятно наблюдать, как либераст рвет себе ж о п у на сухую.
А ты засунь себе мыло в ж о п у , пердеть будешь веселее, с пузырьками.

Просветленный (594798)
Он повлиял только на таких же как он -свободных и сильных.а их извините ,очень мало..увы
Мудрец (19866)

хомячок, пеши исчо! люблю клоунов бесплатных
Наставник (82040)
На меня он никак не повлиял.))
Есть какой-то кореец. Он гангамстайл спел. так он на миллиарды повлиял.
Верховный Наставник (135804)
Мы не стояли на майданах за 300 гривен , так что не мычите .
Наставник (99843)
А, кто собственно, пишет? Где ссылки, где имена? Вот мне, лично мне(!) Цой никогда не нравился, хотя я жил уже тогда, когда он ещё был жив и слышал его песни на виниле, выпущенном "Мелодией". Ну, никак я его каким-то вождём посчитать не могу. Он просто пел и всё.
Наставник (98816)
Держи ответ от стадных жЫвотных (раз они поют Цоя)
Кстати, а почему Цоя поют те, кто не видел его живым? Можешь прояснить этот казус

Исполняет японский вокалоид Kamui Gakupo

Наставник (70427)
Глупость это. Лично для меня нет кумиров.