Чем лечиться?+

от тревоги за детей?
Иногда преувеличенной?

тут у нас старый городок игровой, там детские карусели и есть одна качели такие- лодочки.. на ней и подростки и взрослые даже могут.
моя с подругой собралась на эти лодки.. и всё я хожу уже и придумываю.
Качелям этим 60 лет, там всё гнилое , бла -бла..
уже ищу повод с ними пойти, ну тааак, что бы быть рядом))
если что , девицам по 13 лет уже)

Я сама в этот городок лет с 7 без присмотра бегала с друзьями и никто особо не заморачивался.

Или это грёбанные новости так тревожность стимулируют((
Дополнен 7 лет назад
вечно.. то там что то. то сям.. невозможно спокойно жить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Ага. Сыну завтра в лагерь уезжать ,а вчера-то вона чо....
Вер, это нормально. Не нормально на все махать рукой..
У меня папа встречал меня ото всюду пока я замуж не вышла. Спасибо ему огромное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем не излечитесь, пока есть дети. Так и будете вечно жить в треволнениях.
это ничем не лечиться
мне почти 40 лет, а родители все равно переживают за меня
это нормально
попроси ее не кататься на этих лодочках в целях безопасности
-там все гнилое- но надеяться на авось будем до конца)))
а если не дай бог чего когда то на этой площадке с кем произойдет)))
мы прочитаем от тебя вопрос--- какая же мать идиотка пустила ребенка на такую гниль))
и ответы--- да да сжечь мать)))
Наставник (65873)
Цианистый калий лечит почти от всех болезней. Категорически!

Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что качели убрать надо. Идиот какой-то их придумал. Я один раз видела, как девочке по бошке стукнули насмерть ими. У меня чуть сердце не лопнуло тогда. А ведь ничем помочь не могла.
Просветленный (644522)
ничем,мама-это призвание.
моя младшая (вчера не пустила на речку с пацанами)сказала,что я ей жизнь порчу
а не переживаю.а на зло ей делаю
сорвалась.покурила.порыдала.но никуда не пустила.
Просто запреты не действуют. И даже плохие примеры. У нас стройка возле дома, соседские дети там гуляют, делают селфи, падают, ломают руки-ноги, а другие не учатся-думают, что их это обойдёт стороной. Ездят на недостроенный мост, однажды был смертельный исход, но всё равно не учатся на чужих ошибках. Дочке запрещаю там находиться, но не хожу с ней гулять) Ей 12 лет. Просто объясняю, прошу и доверяю. Но качели-такое место притягательное...Конечно нервничала бы.
Дети на самом деле НЕ ТУПЫЕ, такие же люди, если спокойно поделиться с ребёнком своими опасениями,
это его остановит от нежелательных действий гораздо
эффективнее, нежели запреты, что касается "авось"
здесь уже доходчиво объяснили, повторяться не стану
Просветленный (714943)
Вер, а какой-нибудь ЖЭК, ТСЖ или что-то подобное у вас есть? Ну отремонтировать их или заменить на новые или на фиг вообще убрать? нервничать будешь всегда и когда ей будет 23, и 33 и даже 53!) Так что меньше знашеь, лучше спишь!)
Наставник (83902)
Материя: Ничем не излечитесь, пока есть ...любовь к детям)))
Я тож, Таллулёнычек, точно так же. Кино "Пункт назначения". Как технарь я даже представляю в каком месте и как происходит разрушение несущих ключевых конструктивных элементов от коррозии, усталостных микротрещин, несимметричной сверхпредельной нагрузки...
А по телику постоянно новости ужасов...
Но я же не хочу запуганных воспитать. Поэтому иду осматривать качели и недалеко в сторонку, в тенёчек)))
Моим пока по 6 лет
Хранитель Истины (253063)
По тринадцать лееет?!!!...
Ну, тогда точно уже можно не беспокоиться!
Девчата просто говорят Вам, что идут на качели, чтобы как раз Вы не беспокоились серьёзно...