хм,да тут и не пахнет вопросами соответствующие данной категории((( почему вы засераете тему эту?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7140)
Добрый день!

Тоже самое происходит и на майле.
Поскольку большинство здешних вопросов про отношения полов,то главная причина их присутствия в этой категории,за счет ее названия придать серьезность глупым вопросам и этим хоть немного завуалировать свою недалекость.

Не судите строго.Поскольку мудрых людей становится все меньше и меньше,глупость берет верх.Сделайте вид что вы этого не замечаете и только в этом случае вы будете мудрее всех ,за кем наблюдаете.

А правда и соблюдение порядка?Эти понятия нужны тому,кто хочет меняться и развиваться.По ряду причин здесь такие навряд ли есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Вы хотите все всегда делать правильно ?

Это невозможно. Потому что невозможно учесть все действующие факторы.
Верховный Наставник (125427)
...спросил человек с ником : " Дневное Рандеву без трусов "
хех)
Наставник (89996)
А ты зачем на запах гов-на подтянулся, да ещё и без трусов?
Тут глину не месят
Верховный Наставник (168798)
Просто в тему никто не хочет отвечать, народ желает шутить и расслабляться!
Хотите, я прямо для вас задам по тематике?
Ответите?
Сможете?
Я буду прямо счастлива.
Но ответ мне нужен прямо развёрнутый и не списанный с учебников и не скопированный с просторов инета!

Ловите!

https://qna.center/question/2947280
Наставник (79574)
дело не в мудрости и не в уме

в информированности

я до недавнего времени бухтел с такой же претензией,

надоело

есть книги, есть видео-лекции, видимо, Вам туда

( Юнев Торсунов Б. Диденко Савельев Здоровое телевидение

да что угодно )

не исключено, что здесь мы учимся выражать свои мысли

и смотреть степень их отклонения

от некоего среднего мнения