Теперь одной клятвы Гиппократа мало. для некоторых это "лишь формальность", чем дальше тем страшнее.

Попадать в руки таких людей в белых халатах....
Новости опять смотрю, про украинского анастезиолога.
Кто не в курсе, он убивал беззащитных пациентов из " вражеской" оппозиции. И передавал все сведения про них спец службам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уродов везде хватает
да и сложно его назвать врачом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Клятву давно отменили в мединститутах .
у нас уже и профессии получили национальности))
а сколько здесь было историй от врачей о своих пациентах))))
врачебная этика алле
и по поводу дополнения))
это как с мальчиком)) которое российское сми разнесла по всем просторам)) что его живого распяли украинцы и издевались пока тот не умер))
а потом оказалось --ой мы придумали и на федеральный канал выпустили сюжет со свидетелями
Да он ваще у ё ба какой то
он оказывал помощь,но не должную и других врачей хотел того же самого.

Вообще я считаю е ба нутых везде полно!
Просветленный (643066)
привет. ничего... каждый ответит... за свои поступки.
а ты читала клятву Гиппократа?а почитай)))
у нас,в России её не дают. и ни на чём не клянутся.присяги нет.
люди в любой профессии должны отвечать за свою работу.
Магистр (2356)
Я такое же читал. Не нашел что-то, наверное удалила страницу. Только про женщину-анастезиолога из Харькова. Она хвалилась в сети, что вводила препараты "сепаратистам", от которых они мучительно умирали... И поталогоанатом был с ней в сговоре, прикрывал ее...
Какие в попу клятвы? Эти укропы - звери. А ведь, судя по странице, у этой скотины 2-е детей...
А мы еще удивляемся как укропы могут убивать детей, женщин, стариков Донбасса... Отвечу - с радостью.