У вас есть пары знакомые или не очень знакомые (видели просто) про которых можно сказать -) они нашл

и друг друга?)

Я вчера снова их видела..Эту пару. Думаю не я одна обращаю на них внимание, но думаю не все так благодушно настроены к ним))
Хотяяя.. может ошибаюсь.

Он- очень высокий, больше 2 метров и скорее всего не здоровый человек из за этого роста, беден ,худ и не красив, но образован.
не знаю где работает, но ходит в коричневом костюме (которому 100 лет). Не знаю, мне его всё время жалко почему то.
Может потому, что я вижу, что ему трудновато ходить.
Она - По внешности типичная некрасивая еврейка со всеми особенностями какие бывают у некрасивых ев/реечек. Выпученые глаза, нос, фигура - груша .ну такие покатые плечики и тяжёлый низ. (я думаю никто не станет спорить, что есть красивые и не очень ев/реечки, это не в обиду) Скорее всего тоже не очень здорова.
Им обоим больше сорока, детей нет.
Но они вместе)) Я часто вижу как они гуляют, разговаривают. Вчера мы шли в гости, а они сидели на скамейке и так увлечённо беседовали, она так эмоционально что то рассказывала, что даже показалась мне красивой)
Честное слово , я хотела не ходить в гости, а подойти и послушать о чём они говорят))) ну нельзя же, да))
А потом я перед сном уже вышла на балкон и снова увидела их, видимо прогуливались перед сном, у нас сейчас жарко))

Когда я их вижу, я думаю - они нашли друг друга, и почему то так хорошо на душе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у нас есть во дворе еще более калоритная пара)))он маленький, худенький и лысый. она большааая, яркая, у них 4 детей и семья очень дружная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала обгадила как могла но в конце восхитилась
тебе хоть стыдно?
Но по их внешности ты как бульдозером проехалась ! )))))))))))))
Просветленный (590170)
Таких пар много знаю и все они родственники
это истинное счастье быть рядом именно со СВОИМ человеком) таких людей трудно не заметить, думаю там даже невидимые нити в глаза бросаются)
Да, встречала такую пару - это я с моим мужем. Все удивляются как мог аристократ, красавец Брусиловских корней жить со мной крестьянкой) А я так скажу, а вот не хватает ему вульгарности по жизни и я его этому обучила) И так хорошо ему на душе со мной, особенно в душе)
Верховный Наставник (125646)
никто не знает, что происходит между людьми в паре. подозреваю, что всякое бывает, но если брать НЕ ТАКИХ, КАК ВСЕ, то есть у моей бывшей коллеги дочь-ДЦПшница. голову, слава Богу, ДЦП не задел, а вот с движениями проблема. но передвигается все же сама и обслужить себя может, хотя и плохонько. так вот вижу в "Одноклассниках" фотку, где она с неким м.ч., у м.ч. палочка, а у этой девочки новая фамилия - замуж вышла. через время фотка с младенчиком. еще через время этот младенчик ХОДИТ!!! а перед этим эта девочка институт закончила, хотя почти всю школу на домашнем обучении была - в школе боялись брать за нее ответственность.
я очень рада за эту девочку и таких, как она: несмотря на свой недуг, счастливых!
" она его за муки полюбила ,а он ее- за состраданье к ним" .))
Верховный Наставник (165076)
Тоже придется сначала дать не вполне лестную характеристику этим людям)
У моего мужа был напарник. И у напарника была жена. Люди, в своей радостной глупости, бестолковости и пустой болтливости идеально сочетающиеся друг с другом. Эта взаимная глупость их так радовала, так умиляла, так притягивала)
Когда недавно я узнала, что они развелись, я была не просто удивлена. Я была дико поражена! Других таких подходящих людей я никогда не видела!
Есть одна пара, они вместе наверное лет 10 на моей памяти, но если учесть, что им всего лишь обоим лет по 30ть максимум, то получается вместе они, видимо, со школьных времен. Он обычный среднестатистический парень, не красавец и не урод, среднего роста, нормального телосложения, она в теле весьма, но фигуристая, на лицо красивая, я их в начале заметил только из-за ее волос, если честно это густые, от природы белые волосы до пояса, красивые просто с ума сойти, она еще всегда с распущенными волосами ходит, и одевается со вкусом, в общем я хоть и не любитель баб в теле, но она внимания достойна! Так вот детей у них тоже нет! Всегда вместе и с виду, вроде бы на показ ничего там нет, но чувствуется трепетное отношение друг к другу и искренняя любовь!
В прошлом году отдыхал на море и так получилось, что компания подобралась смешанная и они оказались друзьями моих друзей! В общем как говорится ПОЗНАКОМИЛСЯ Я С НИМИ ПОБЛИЖЕ!
Разговорились и мы с женой поделились с ними своими впечатлениями, ну что восхищаемся их парой!

Они как давай угорать, мол вы просто не видели КАК МЫ БУХАЕМ И ПОТОМ ПИЗ ДИМСЯ! но говорят да, любим друг друга!
Наставник (50168)
Была у нас такая парочка...Очень колоритная. Он - каких то индейских кровей,с длинными волосами...такой прям "Ууууухххх!".... ему бы боевую раскраску и перо в прическу - ну вылитый Чингачгук. )) Она - его муза...Очень худая, совершенно страшненькая на лицо, но было в ней что-то такое завораживающее и очень статное. Немолодые оба, лет по 45...Они везде ходили вместе, держась за ручку. И было видно, что это все не показное...На них заглядывались все...))
А из близких - сестра с мужем. )) Судя по тому, с каким трепетом они копают по ночам навозных червей и с каким увлечением едут на рыбалку, людям ниче в жизни больше не надо, только спининг и водоем с рыбой... При том, сестра у меня рыбачка покруче мужа. Рыбу распознает по количеству зубов...))) Кароче, они были созданы друг для друга )))