А зачем вам этот цирк? Вы только вдумайтесь, что они несут. Хорошо, что не все предложения воплощаются в жизнь, иначе бы пришлось себя чувствовать в одном большом сумасшедшем доме. Читаем.

_предложение отправлять в армию всех женщин, не успевших к 23 годам родить ребенка.
_привлечь за гей-пропаганду Rammstein, Мадонну и Леди Гагу.
_запретить канал MTV за безнравственность.
_запретить теорию Дарвина.
_эмбрионы должны быть наделены гражданскими правами.
_10-летний тюремный срок грозит разведенной матери, поехавшей с детьми на курорт
_запрет на поступление в ВУЗы для не рожавших девушек.
_наказывать за управление в нетрезвом виде надо не только автолюбителей, но и велосипедистов.
_запретить детям плакать, собакам лаять, кошкам топать после 22:00.
_запретить авто-сигнализации.
_вооружить всех мужчин и отправить их на отстрел перелетных птиц, чтобы не допустить птичий грипп в стране
_разрешить официально откупаться от армии за 1 миллион рублей.
_штрафовать водителей за закрепленные на стеклах навигаторы как за предметы, мешающие обзору.
_отменить алименты на внебрачных детей, если мужчина не давал письменного обязательства содержать ребенка.
_лишать гражданства женщин, вышедших замуж за иностранцев.
_заставить правительство "прекратить перелет птиц", чтобы предотвратить эпидемию "птичьего гриппа".
_запретить мультфильм "Ну, погоди!", потому что "в нем показано, как волк издевается над зайцем".
_вернуться к летоисчислению по старому стилю, перейти на юлианский календарь.
_объявить национальными праздниками и выходными День космонавтики и день выигрыша футбольным клубом ЦСКА Кубка УЕФА.
_всем депутатам, отработавшим в Госдуме полные 4 года, давать диплом о высшем юридическом образовании.
_провести амнистию к 60-летию Жириновского.
_переселить правительство из Москвы в Екатеринбург, Верховный суд – в Омск, Высший арбитражный суд – в Иркутск, а Конституционный суд – во Владивосток.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
это идиотизм, который показывает, как народ относиться к своему праву выбора.... и как этим пользуются:
- я голосую за партию, а в ней оказывается десяток идиотов...как быть?
Единственный депутат, за которого мне лично не стыдно, это Галина Старовойтова. Она у нас в Москве была в Северном округе, ее до сих пор вспоминают с уважением... я ее поддерживала всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что сказать,дебилов хватает везде и мы не исключение)
Верховный Наставник (150879)
гнилой пистёжь...
Наставник (54158)
Это вы циркач - фейкомёт.
Просветленный (653609)
Ссылки по каждому предложению, пожалуйста.
И какой процент предложений принят Думой.
Наставник (51980)
Я так понимаю, что в этот список добавлено несколько реально предлагавшихся, для правдоподобности. И фотку "удачную" откуда-то выдернули. Зачем Вам это?
А кто принимает то?

Хранитель Истины (498116)
Скучают в Думе,вот и маются дурью.