А если вдруг Украинская команда проиграет ( ну мало ли) россияне так же 3 дня будут злорадствовать на сайте и праздновать это как личную победу ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)
Да пусть радуются. Из двух зол - лучше это, чем радоваться когда людей убивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа моя какое если?Наши то хоть забивали!
Лично я нет!)
Хранитель Истины (258348)
Не стоит сразу и всех подозревать. Вы, что всерьез думаете, будто всем делать больше нечего, кроме как вашими футболистами заниматься и праздновать их проигрыш? Наивная дама, не уподобляйтесь худшим.
Верховный Наставник (135053)
Лично мне пофиг.... я вообще этот матч смотреть не собираюсь... матч Германии мне куда интересней..... раз уж наши вылетели, смотреть буду красивый футбол...