..ребят..тут среди нас есть ответчик,очень жёсткий и в вопросах и в ответах..а вот в реале он такой.

..это его кабинет...https://qna.center/user/volons...а это песня на его слова...

Вот так бывает в жизни...я лично,приятно удивлён...
кабинет... https://qna.center/user/volons
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321239)
Нет кабинета по этой ссылке.
Верховный Наставник (169232)
Я его не знаю
знаешь, Сереж, почитала я его ответы, они не жесткие, они хамские
привет)
Хранитель Истины (361386)
Привет,Сережка)
Несмотря на все его заслуги,талант и душевную красоту...он у меня в ЧС.
Почему - думаю ты понимаешь.
Мы,пользователи....видим только то,что он нам предоставляет...его ответы,которые культурой не блещут...
С мыла просила...не пошлИ... Он никого не слышит и продолжает в том же духе.А то что мне не нравится - я предпочитаю не видеть)
У гениев так бывает. Вспомните Лермонтова, как писал стихи и как одновременно был жесток с Мартыновым)
По моему, это нормальное явление. А что он здесь, так инет большой. И это здорово, что даже здесь могут быть поэты!
Вот прочитала, что ответы у него хамские, кто бы писал это, они свои ответы читали?)
первый раз про такого слышу