После такой игры, сможет Россия сыграть на высоком уровне, будучи хозяйкой Чемпионата Мира 2018?

После того как Россия проиграла словакам и валлийцам, и просто никакой игры не увидели,
разочарование, кроме нецензурных слов и расстройстваи мягко говоря нет......

0-3 Уэльсу. Провалы в обороне. 1 валлиец обходит почти всю защиту, и так было со славаками,
берет вопрос - а как Россия будет хозяйкой на ЧМ 2018?

И смогут за 2 года прогрессировать чтобы улучшить нынешний стиль и уровень? И смогут они показать высокий результат или стоит просто порадоваться что на ЧМ 2018 на уже место готово, хозяева, сыграем по любому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
До 18-го года надо разогнать всех этих зажравшихся пингвинов,
набрать дворовых мальчишек - толку будет гораздо больше на
том же ЧМ-2018.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Будем надеяться хотя бы выйти из группы.Может, еще и подсудят немного.