До каких пор в России будет так много некачественного - поддельного алкоголя по низкой цене? Тем более в сезон летних каникул. Дети же травятся!

В Ярцеве 12-летний подросток попал в реанимацию после отравления алкоголем.
Парня, лежащего на лавочке, нашла проходившая мимо женщина, которая и вызвала «скорую».

Парень решил отметить с друзьями наступление долгожданных летних каникул.
Заранее купили вино и, когда родителей не было дома, собрались на квартире
у одной из участниц празднования. После выпитого вина 12-летнему подростку стало плохо,
«товарищи» вывели его во двор, уложили на лавочку и убежали.
Подростка после звонка сердобольной прохожей доставили в реанимационное отделение Ярцевской ЦРБ.

ЧП разбирали в администрации Ярцевского района
на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.
Как выяснилось, все участники празднования — подростки
из благополучных семей и положительно характеризуются в школе.
http://www.yartsevo.ru/news/1176-v-yarceve-12-letn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
Для того, чтобы получить отравление алкоголем даже взрослому человеку, необязательно пить суррогат. Меня возмущает другое - кто продал им алкоголь.
"Члены комиссии провели с ребятами и их родителями профилактическую беседу и рекомендовали администрации школы поставить детей на учет." - вот это меня прям взбесило. Галочку поставили, молодцы. Оконцовка должна была быть другая. Что нашли продавца, уволили, оштрафовали и его лично и торговую точку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас...
вот это я понимаю!
вопрос не любителя а КОНКРЕТНОГО алкоголика
я бы даже сказала — алколоида! алкаша...

пейте воду из-под крана — в ней много витаминов Е
Мудрец (14036)
О... опять на помойке покопался...
надеюсь, у тебя настроение улучшилось от знания того, что в 140-миллионной стране где-то дитё дорвалось до алкоголя.