Добрый день Автамоты! Яндекс такси пользовались?, я вчера пользовался удобная весч)))

С мобилы заказал приехала приличная тачка шевроле круз за моего маленького ДРУГА водитель был не против и поехали Мы в гости к ПСИХОЛОГУ - Андрею https://qna.center/user/logopsixo))), Андрей встретил нас с подарками мне наливку Другу кость - вкусняшку ))) шашлык башлык и в хорошеми настроении уехали на яндекс такси домой))) вобщем хорошо сидим))

Дополнен 7 лет назад
и что немало важно недорого
Дополнен 7 лет назад

почем у фотки переворачиваются вроде грузил прямо были))гы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДОБРЕЙШЕГО ДРУЖИЩЕ))) вторник тяжкий день и надо двигать в город, а обещали+ 29..пойду побегаю с косой ))) в смысле траву покосить и вечером добавлю фото))))) наша память запоминает все встречи))) а они бывают такими редкими))),остальное рутина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ай, Молодцы! Пользую Gett! Дарова , Рома!
Наставник (53221)
Я на такси только после бодуна езжу))), а тогда бывает по фиг на каком))
Мудрец (17152)
У друга, морда агрессивная, он вас там после шашлыка и наливачки не сожрал? Наше яндекс такси за мкад не ходит
Хранитель Истины (278755)
А чо, млять, ни пазванили??? Видео связь бы установили,Гыыы
Наставник (50126)
ыыыыыыыы.........по приезду в Москву тебя использую вместо такси
Верховный Наставник (132559)
Нормальная и удобная вещь)) Вечер добрый, Ромашка))
Верховный Наставник (120954)
Напиуся и сфоткать нормально не может
ДароУ,Друже))