разве так можно? готовить еду и не есть ее? это же как секс по принуждению...не понимаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
можно, почему нет?
есть блюда, которые я готовлю для своих, но не ем, потому что не люблю
бодрадня, коллега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Да запросто!
Кто обидел нашего милейшего Плинтуса Георгиевича?!
Наставник (95613)
Если бы я работала и жила одна - максимум я варила бы себе кофе в кофеварке. И пюре картофельное в маленькой кастрюльке. А так - правильное питание не для себя)
Хранитель Истины (252856)
Это, суходрочкой кухонной, называется...
Верховный Наставник (169505)
И я не понимаю(0
я не люблю рыбу .не ем мясо .так што и другим не есть это? готовка для меня -творчество.)вот я и творю .щас вон борща натворила ..)))на грудинке *яжей))
Тогда профессию повара надо приравнять к секс-рабству
А что делать, если в семье все едят разное? Я вот мясо в себя не впихну, даже, если очень голодной буду. Но и мужа на одной зелени держать нельзя.