Mia
Верховный Наставник (227864)

И еще такой вопрос: как думаете, если бы вежливые слова были бы короткими, мы бы их чаще произносили

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305970)
Главное - должны быть причины, по которым мы их должны произносить. Спасибо. Айта. Палдис. Грация. Эвхаристо. Шокран.Данке. Сэнкью.Мерси.Здраве. и так далее.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Чаще на
Наставник (73206)
От количества букв не зависит,от человека да. Спасибо хороший вопрос