Вот так оно как-то...ВН +++ После таких фокусов Министр Спорта должен застрелиться? Или подать ++

в отставку ? А вот хрена! Сейчас лихородочно ищут причины провала, стрелочника назначают. типа Кто виноват и Что делать....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
сегодня один из них сказал, что надо тренироваться в европе... вот так то... ну ни как не хотят они принять росссию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
в рекламе чипсов должны быть футболисты!))и не спорь мне тут Колхозкрасныйлапоть!))
Наставник (39872)
Кх..кх..
КакбЭ..давно пора в отставку..
А не тренерами прикрываться..
Я думаю, если бы Мудко застрелился или вообще взял бы и растворился в воздухе или в воде, никто ничего бы не заметил. Мудко этот всегда был пустым местом, просто ещё одним бесполезным путинским прихлебателем. В США НЕТ никакого министра спорта, однако, спорт там на высоте. И в странах Европы нет, нигде в цивилизованном мире нет такой должности.
А футбола у нас не было, нет и не будет. Потому что футбол-- это игра свободных людей. Понять надо.