Если бы вас спрашивали, то вы бы предпочли что бы: зимой на пару дней отключили горячую воду или летом, в жару холодную?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Без холодной воды в наших бетонных коробках вообще кранты, что летом, что зимой. А вопрос с горячей всегда решаем. Если, конечно, ты не имеешь в виду трубы парового отопления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Зимой горячую...благо,её у нас никто и не включал никогда.
Наставник (51980)
Летом холодную, потому, что у нас горячая часто не больше 40 градусов, да и то, когда стечет