Мне кажется что наши футболисты на тренировке пинают кирпич на поле засняли хреном!

ЗАСЕЯНОМ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот вышли бы вы,местные пенсионеры на поле,вы б сразу выиграли....проще всего ругать других,ну не везёт вам с футболом,зато у вас нефть есть и газ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722158)
о футболе ни слова))))
Наставник (82297)
. . .пинают кирпич, а поле засеяли хреном? Так следует читать? Или не пойму ваще)