тсссссссссс...пока все спят...Скажите по секрету,а как звали модера в мейле,которым был Дима Муром?

ну, мне очень надо...
Пашку Суворова я встретила сообществе "Неравнодушных" , простите, но там его не считали , чем-то интересным...(офигенно сказала)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто ж их упомнит...И категория неизвестно,какая-их же было дофигищщи.Када Мыло поплыло,кто-то выставил вопросы модеров ОПС на всеобщее обозрение(ЛК модеров были закрыты на все замки).Почитали,удивились дружно-каким образом эти люди попали в модераторы...Да ну,чё говорить,дело прошлое.Не место красит человека,карочи.А совсем наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Внучка спроси..Он знает..
Верховный Наставник (205340)
Бабушка рок-н-рола.
Он женат))
Верховный Наставник (126937)
а он модер...(?)
самопровозглашенный?...))
Верховный Наставник (218550)

Теперь понятно откуда столько гонору, )) Меня всегда настораживают такие люди,
которые безуспешно пытаются хамством прикрывать свою тупость.
не знаю
я за балламэ