Ты бы во времена СССР женился на девушке у которой всё тело в наколках (тату)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207240)
ясен пень...женилась бы. а то б меня пропесочили на партсобрании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зечке? Не.. не мой тип
Верховный Наставник (149636)
Важно содержимое,а не этикетка..
Наставник (86346)
это и сейчас выглядит, как клеймо
Мудрец (10033)
да
Верховный Наставник (114454)
я бы и сейчас не женился..
Гроссмейстер (7468)
Я бы и сейчас не женился...
Верховный Наставник (126833)
я и в эти времена чураюсь...
Верховный Наставник (109362)
женился бы...связи на зоне весьма полезны...
Таких не было, чтобы все тело! ))))

Если бы коблом пришлось бы жениться ))))

А так - ни за что ))))
Просветленный (622398)
Чет я таких в молодости не встречал..Правда ехал как то из Владивостока на поезде из командировки и со мной в купе ехала одна старушка интеллигентная..Все руки были в наколках и на ногах -тоже..явно зоновские..Но женщина была очень приятной собеседницей, простой и приветливой..угощала меня сахалинскими морепродуктами..Она с Сахалина была..
Я и сейчас-бы на таком никогда-бы не женился-бы, а тогда и подавно бы не женился!!!
Тогда это вообще из ряда вон было!!!!!
Чего ж нет,но не было случаяИбо такие девушки никому никада на глаза не попадались.Ну,там,"слава КПСС" или патрет усатого таракана на грудях-еще куда не шло.Но чтоп всё тело-не....Во всяком случае,в Сант-Кадырбурге не водилась такая дичьЗуб даю-век воли не видать.
Хранитель Истины (371036)
таковых тогда не было однако