Как-то быстро все забыли, что Слуцкого изначально чуть ли не вынудили сборную взять. Спасибо Леониду Викторовичу Слуцкому, что попали на Евро. И поняли свой уровень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Таких сборных по России валом....можно любую дворовую команду посылать и не платить бешеных зарплат...- результат будет тот же....,если не лучше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
То-то без Слуцкого уровень отечественного ногомяча - ну прям непонятен был, да... жаль людей, потерявших сегодня последнюю надежду, хотя это можно назвать просто самообманом. но "надежда умирает последней"(с)
Специалист (541)
Слудский напряжение атака бердыев зашита
Будет их карта бита