Все войны в мире от мужчин? Особенно таких как Обама и Порошенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Они не сильно мужчины...
Верховный Наставник (214920)
Бабье тоже маслица в огонь подливает)
Верховный Наставник (101099)
От женщин...женщины же дэбилов рожают...
Наставник (39872)
)))))))))))))
Да они не решают ничего..))))
эти мушщыны..
Мудрец (12879)
Обратите внимание, от женоподобныx истеричек, пи до ра сов одним словом, может они по полу и принадлежат к мужсому, но по псиxике явно бабскому, и Гитлер такой же был, потому такиx извращенцев и ставят сионисты к власти, что бы они без тормозов выполняли все иx нечеловеческие приказы, исторически списывая свои преступления вот на такиx вот уродов )