Если бы вы вышли второй раз замуж в 40 лет...

У вас ребенок 15-летний от первого брака, а у второго мужа детей нет...
Родили бы еще? Если муж настаивал бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Стоящему мужику можно родить. Знаю таких женщин. Кстати многим 40летним мужикам хочется маленьких детей даже от своих старых жён))) так что девки выбор не большой)) либо рожать в 40 лет либо муж найдёт того кто ему родит. Буквально по свежим следам пишу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
да

нет
ЕСЛИ СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ТО НАВЕРНОЕ ДА
Просветленный (714266)
До брака бы обговорила,честно сказала,что мне дети больше не нужны..Если ему надо..это не ко мне)
нет))))
и замуж бы не пошла)))
влиться в семью не так уж и просто)))
Советник (4685)
конечно ....
Наставник (97797)
Я сторонница родов до 35. Но могу проявить гибкость. Возможно бы родила, но тут очень много "если"... Если мой ребенок был бы в хороших отношениях с отчимом, если рождение ребенка не повлияло бы на жизнь старшего в моральном, а также материальном плане, ведь старшему поступать, а я в декрете... тут может получиться так, что рождение ребенка перечеркнет все мечты старшего... если б я была уверена, что отношение мужа к моему старшему не изменится, если у меня со здоровьем все хорошо...
Наставник (95613)
Мама моя родила. Все счастливы)
Верховный Наставник (101033)
возможно. Не потому, что он настаивает, а просто потому, что я детей люблю и всегда мечтала о 2-х детях.
А вообще, договариваться об этом нужно до заключения брака.
Нет. Я бы поставила на ноги своего ребенка и посвятила все дальнейшее свободное время себе, своим увлечениям. Я уже сейчас слишком устаю от людей. Вряд ли бы стала напрягаться и снова строить отношения. И уж тем более рожать.
Мудрец (14945)
До 40 еще дожить надо, но я лично больше детей не хочу, и замуж не хочу...
А наша родственница родила... Я - в 33, она - в 42... Детям сейчас по 4,5 года - и очень заметно, как ей тяжело - удобнее посадить перед телевизором и самой отдохнуть.
Так что все зависит от энергичности человека - есть и в 20 лет ленивые задницы... И в 50 - живчики, которые будут с энтузиазмом открывать ребенку мир.
Верховный Наставник (103249)
Я бы и в 50 родила
У меня у знакомой старшие дети как я, младший в первый класс пошёл с моим
Молодой муж, не отвертишься
В 47 родила