сегодня все ругают нашу сборную по футболу за проигрыш. а кто-нибудь в курсе, что они собирались выйти на поле в траурных повязках за погибших детей, но им запретили это?

Млять, это всего лишь футбол, а не война! Умейте достойно принимать поражение. А то сначала плюете на своих футболистов, а потом ругаетесь, когда ливералы плюют на все остальное...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54923)
Мы ж, как дети. Непосредственность - мать наша. Любим и ненавидим в одном стакане)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
Нет, им, вроде, разрешили официально. Что то я не обратила внимания, были повязки или нет. А так в инете писали, что разрешили.
Да,я читала про это...
Хранитель Истины (355551)
Разрешили. Играли в траурных повязках. А толку?
Верховный Наставник (101099)
ага...а ещё они котиков постят и лайкают...
Вкурсе! Только чем им платить такие зарплаты, лучше б больным детям денег давали
Наставник (72720)
Пиzдеть не надо зря!!!
У ребят на правом рукаве были чёрные повязки!
Так хотелось оправдать этим скверную игру? Да нет, согласовали, вышли. Если это вообще имеет значение..
Наставник (34517)
Только не старайтесь меня убедить, что это до такой степени их шокировало ...что вот так бездарно ...
Пускай бы в порыве скорби и в знак протеста ,порвали бы на куски ...
... и поэтому они всухую проиграли?..
- они и сорок дней сразу отметили

олени!
пусть уезжают
не позорятся

задолбалась за них краснеть
Верховный Наставник (212422)
Лучше бы они в знак траура вообще на поле не выходили!!!
Верховный Наставник (174869)

Кажется, я знаю как сделать российский футбол первым в мире! Надо применить опыт индейцев - ацтеков.
Известные военные игры, называемые «цветочными войнами», проводились в священных местах между городами ацтеков. Введение этих игр приписывается Тлакаелелю (при Монтесуме I Старшем). По правилам игры, команда, которая показала худшие результаты по итогам соревнований, целиком приносилась в жертву.
Мудрец (18951)
Не переживайте,зато наши фанаты не зря поехали на ЧЕ.
Они оказались там лучшие!!!