Вот такая просьба - подписать петицию за спасение леса.

Особенно это касается жителей Алтая. Ко мне обратились с просьбой подписать. Подписал. Но так как ни Вконтакте, ни в Одноклассниках я не регистрирован, передаю эту просьбу вам друзья

https://e.mail.ru/message/13967845870000000350/

В Алтайском крае находятся 4 из 5 существующих в мире, реликтовых ленточных бора. Ленточными боры называются потому, что тянуться с северо-востока на юго-запад параллельно друг другу в виде полос шириной от 10 до 60 км. вдоль рек.

На территории ленточных боров образованы 9 заказников, на территории которых запрещается хозяйственная деятельность. Но тем не менее, на их территориях ведутся массовые рубки в целях заготовки древесины. Еще более нещадно уничтожаются защитные леса, что приводит к уничтожению при рубках леса мест обитания редких животных и растений, глухариных токов, мест концентрации копытных, и других ценных природных объектов и комплексов.

Это пришедшее мне письмо. У меня там именное. как я понимаю нужно нажать "подписать" и ввести свои данные.
Дополнен 10 лет назад
Пробую ещё раз
Дополнен 10 лет назад
Блин: да не получается у меня эти чёртовы ссылки. Где-то туплю!

[url=https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-путину-остановите-вырубку-ленточных-боров-в-алтайском-крае?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=53731&alert_id=psgBLwAqux_YiQbqgcdsY[/url]

https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-путину-остановите-вырубку-ленточных-боров-в-алтайском-крае?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=53731&alert_id=psgBLwAqux_YiQbqgcdsY
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336998)
Я подписала, мне на почту МЕЙЛа приходят письма. Вот на этом сайте петиции http://www.change.org/ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)ссылку дай в мир мне,тут неполная)
Наставник (35552)
Перехожу по ссылке и ... "Требуемое письмо на сервере отсутствует".
Наставник (50459)
вставьте сылку в теги сылка, типо как картинку или видео, тогда полностью поместится
.
Наставник (27966)
сходила по ссылке Елены...
что происходит в нашем гос-ве? хоть кого-нибудь из чинуш власть предержащих волнует судьба страны и людей?
а эти петиции - глас вопиющего в пустыне.
Советник (4712)
Вот теперь - есть контакт!!!Спасибо! Подписалась!!!
Наставник (67030)
Подписала. Вряд ли это эффективный механизм общения с чиновниками