что лучше для дамы 35+ быть озабоченной или политизированной в социальных интернетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Политизированная хоть разговор сможет поддержать...
...в остальное время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
озабоченной политически)
Зачастую это одно и тоже...
Наставник (46298)
Быть мамой, которая деток воспитывает, хорошо и качественно, не сидя по интернетам.
Верховный Наставник (100775)
35+ это сантиметры или что)))
Верховный Наставник (236527)
Чо-та выбор какой-то прискорбный. Огласите весь список, пожалуйста.)))
Мне ни то,ни другое не интересно..я в обществе и с вами поболтать)
Верховный Наставник (161284)
А можно я буду просто дурочкой!! Привет, Светачка!!