Вот СССР в цвете. И чем плохо то было?! прекрасно люди жили ! А те,кто жил при Горбатом - им просто

не повезло пожить на пару тройку десятков лет ранее...они видели только голые полки и лозунги. А раньше и жили лучше и футбол был другой...

Футбол с 5.00 смотреть...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
красиво жили в столице..но и в провинции тоже песни пели и в гости ходили к друг другу часто..Весело жили..Бедно,но весело..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да ладно идеализировать-то.
Хранитель Истины (335979)
Футбол точно был другим, честным!!
Верховный Наставник (100775)
народу нет на улицы. все вкалывают
Наставник (29730)
МОСКВА...Этим всё сказано. А мы жили иначе. НЕ В МОСКВЕ.
Магистр (1427)
А кому-то повезло пожить еще на пару десятком лет раньше.

Не надоело тебе агитки крутить? При Брежневе очереди в Москве появились. А в Подмосковье местами талоны на мясо. Не проси доказать, ещё на мейле доказала.
Наставник (79574)
себе : позырить... подсобницы у каменщиков тётеньки...
Наставник (46298)
Я в самые лучшие брежневские времена, жил в "насыпнухе" как- раз таки... Это такой барак, обитый досками, а между досок земля с опилом смешанная насыпалась и обивалась все это - рубероидом. Воду к нам даже не подвозили, да и как подвезти ее без дороги где гусеничные трактора летом вязли? Возвращайтесь в свой СССР сами. Без нас, и не в России.
Верховный Наставник (182048)
Так там на трибуне Хоттабыч сидел!