а вы удивлены? игра нашей сборной соответствует своему классу. жалко конечно.

но голой ж0п0й ежей давить не айс
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12879)
Я уже давно поняла, что с нашим футболом что то не так, потому и не болею и никому не советую, ну xотя бы до лучшиx времен, до лучшиx главныx тренеров, министров спорта, лучшиx футболистов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224215)
Слово класс не уместно
Верховный Наставник (172758)
Они ушли в оборону..а смысл?
Верховный Наставник (135078)
не верил что победят... но чтоб так... тьфу... выключил нафиг...