До какого возраста женщина - секси?А бабушки секси бывают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Нет, бабушка-секси-нонсенс.
И это правильно:-)
Как-то один мужчина сказал мне, что есть грань между женщиной и бабушкой...
Так вот, даже если сравнительно молодая женщина в статусе бабушки секси, то она в сей момент-не бабушкой себя ощущает:-)
С другой стороны, если она в роли бабушки и отдаётся этому процессу, получая удовольствие и радуя внука, она в сей момент - не секси:-)
Это хорошо вижу по подруге(молодой , моложавой и любящей бабушке двоих внуков:-))))

Я не ответила на первый вопрос: если у женщины со вкусом порядок, она- секси, пока ощущает себя секси и не выглядит нелепо:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Бывают вон в Америке, 70 лет, а выглядит на 40 максимум, вегетарианка...
муж - старый, а она молодая, подтянутая женщина))очень даже секси)))
Наставник (25131)
конечно..
я не знаю,была ли она бабушкой внуков,но возраст явно бабушки..
это Элизабет Тейлор
а Софи Лорен..
Наставник (65873)
Пока не появятся внуки или внучки. :-)
Все зовут меня бабуся,
Я на это матерюся,
Ну какая я бабуся?
Я ж пока еще *уся.

Короче, до тех пор, пока ее кто-то хочет, женщина остается секси.
Знаток (272)
http://f-lite.ru/lfp/s017.radikal.ru/i438/1204/bb/131338f5a347.jpg/htm

Они дали фору многим..и мне самой в частности))) Хотя я и могла бы быть их дочерью))) Нет границ сексуальности)))
Наставник (45664)
Бывает, что бабушки и рожают.