Я вот думаю, это сайт глючит или мне ноут пора выкинуть на свалку? Как у Вас работает?

Оценку раза с 30 только могу поставить((
Кажись заработало! Всем спасибо!)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4584)
Как часы все работает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Сейчас тыкнула вам оценку в легкую, но... тут бывает притормаживает
Не далее как сегодня было (оказывается устанавливали комменты и проверяли их на жизнедеятельность)

А так в принципе могут быть проблемы от провайдера, так же и от железа...
Нет проблем! Это что с Ваши провайдером...
Бывает пишет (Данное действие нельзя выполнять слишком часто) Но на самом деле оценка срабатывает с первого раза, можете убедиться - если ещё раз выскочит это - перегрузите страницу и вы её уведите, что она уже стоит!

Я десятками оцениваю, не задерживаясь, не обращая внимание на надпись - и всё ровно срабатывает - просто обновляю страницу и убеждаюсь - всё работает!
Наставник (78195)
Нее, у меня быстро получается, в основном с первого раза, если не очень часто, где-то с разницей секунд 7.
Хранитель Истины (281982)
не части с нажатием)!))!))