Психоз на грани фантастики. Вам жаль этих людей? Почему ни один не предложил сместить правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126328)
да подождать придется..не все еще проворовалось как следует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А от смены правительства ничего не меняется.
Верховный Наставник (157796)
У нас свои психозы.. Нами рулит гречка)))))
Магистр (2286)
В России такой вопрос один из самых актуальных. Интернеты кишат его обсуждением.
У кого психоз? Вы дали ссылку на такой же сайт вопросов, как этот. Кто-то задаёт вопрос про ситуацию в Украине. Может быть местный житель, а может быть и нет. Кстати, в отличие от данного ресурса, на БВ вообще никто никого не знает.
Не знаю, что там в Украине, но с нашими бестолковыми властями запас необходимо держать и без всякой войны.
Наставник (43407)
Какая же всё таки у людей инерция мЫшления...
Живут прошлым веком.
Запасать спички...
Одноразовая зажигалка заменяет десяток коробков спичек, а места занимает намного меньше.
Лучше их упаковку-две запасти.
Тем более они не боятся сырости.
Я доставал из Волги плывущую зажигалку и через 10 минут разводил ей костёр.
И даже если кончится газ-можно использовать искры от кремней.