А вот кстати, почему считают, что любовник моложе на 20 лет обязательно корыстные мотивы имеет?

Знаю реальный случай, когда юный любовничек в материальном смысле получал разве что борщ и пироги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104718)
студент за борщ и пироги - горы свернёт..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совет да любовь!
Верховный Наставник (100775)
это болезнь.. галкинофобия!
Хранитель Истины (298320)
чпогал за хавчик? наверное студент
какая кормёжка-такая и долбёжка!
Да ты шо?и видать жить негде было)
так а что это мало?))
Верховный Наставник (172763)
значит надеялся в будущем...это 100% корыстный вариант.
Верховный Наставник (109447)
Любовная любовь любви любимей
Наставник (25944)
Да когда ипсть некого - чего бы и не? Да ещё борщ с пирогами в придачу...
Я так не думаю. Но чаще всего заинтересованность есть. Психологическая. Привлекают опыт, интрига, снисходительность...
Мудрец (10592)
почему-то мужиков можно любить, а теток нет... обязательно корысть.. странно как-то
вон полно 20летних повыскакивало замуж за 40летних... говорят, любовь... вруть, значица?