Почему здесь при увеличении шрифта, страница растягивается по горизонтали, а не по вертикали? Ну,

неудобно же!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176236)
а по вертикали удобно??? у меня вообще всё как надо увеличивается ,во все стороны сохраняя параметры страницы....
браузер Мазила у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14111)
В браузере Opera включаешь "подогнать по ширине" (правый нижний угол) и всё нормально маштабируется.