Когда вы учились в школе , что надо было приносить на урок труда ( технологии ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183763)
Домоводство.
Приносили ткань, какую хотели и училка кроила нам всё, что мы хотели: юбки, брюки в основном. Девчонки в очередь стояли)
Это хороший стимул для шитья. Потом помогала нам, подсказывала, как правильно и красиво строчить и пр. Благодаря ей, я научилась кроить и шить.
Готовить учили, потом ребят приглашали и угощали. Навсегда запомнилось, что в салат "столичный" не кладут яичный желток, не знаю почему). Наверное, потому, что это жир, сплошной холестерин.
Приносили продукты для готовки по-минимуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мы на станках работали
Водку трудовику ))
Магистр (2087)
картон,бумагу, клей
Верховный Наставник (129682)
Голову и руки...
оййй...... мы фартуки шили.. наволочку.. трюселя.... Или в другом порядке? юбки, блузки.. платья...
Верховный Наставник (122720)
Ничего. У нас были прекрасные столярная и слесарная мастерские.
Просветленный (837846)
Не было такого слова : "технология".
Труд - это труд, где трудиться надо, напильником, рубанком, тисками и на токарном станке.
Девчонки готовить, кроить и гладить учились.