Помоги мне!!! Купила льняное нерафинированное. Если внутрь--мало удовольствия-специфично горчит. И надо в месяц всё вылакать. Ты куда его применяешь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (31318)
О! Моя тема) ОБОЖАЮ!!! Короче в салат овощной- помидоры, лук, огурцы, перец...
Особенно, как мне (нам-семье) кажется, что очень "гуд" к картошке и к салатам с картофелем. Я просто отвариваю картофель молодой и поливаю льняным маслом. Очень вкусно! Никакой горечи нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в салат.
А можно, зажмурившись, оптом, месячную дозу?)
ты его ваще в натуре для чего купила? в качестве удовольствия или в качестве источника омега 3?
вот и пей. Хлористый кальцый попробуй.
Верховный Наставник (185296)
В керосинку добавляю...
в салат было написано на бутылочке. но я что-то не смогла)))) зато очень хорошо оно пошло на пропитку обуви для водонепроницаемости)
У меня пропала бутыль, никуда не пристроила, а так пить... :((
Не вреди своему желудку - ешь то, что хочешь!)
Хранитель Истины (393051)
А зачем покупать-то было????? ...а теперь - только вылить. Никуда его толком не применить - окисляется....))
Ученик (43)
свитильников сдедай ...вечером на веранде..лепота
Верховный Наставник (123413)
Проще пареной репы. Завари чаю зелёного чашку, чуть подсахари и сверху столовую ложку масла, размешай хорошо и выпей, никакой горечи не будет.
Наставник (54611)
Чем помочь та? пить с тобой, или пить вместо тебя? вроде много применения в косметологии, для укрепления волос, а по простому - это олифа, можно забор покрыть, чтоб дольше стоял
Хранитель Истины (341372)
Петли дверные на сарае смазываю