Как скоро этот красавец окажется в ПАСЕ.?

Украинский реаниматолог гордится тем, что убивал раненых ополченцев ДНР, а о результатах докладывал в СБУ

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Это не исключено. Зная и прожив определенный период жизни на в Украине, я могу сказать, вот именно сейчас - не исключено. "Сатана там правит бал! Там правит бал!"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
там вся страна такая...
Хранитель Истины (437413)
Не доживёт....
Советник (2767)
А почему нет очень даже возможно---там такие ценные кадры очень нужны---вона как красиво замучили Милошевича в Европейской тюрьме и не придерёшься даже---так что такие ценные кадры при их современной демократии очень даже в цене.
Просветленный (837062)
Хня какая-то из звёздных войн, жирдяйская)
Это неправда, этот человек не врач, а провокатор. Такого не может быть, потому что не может быть никогда. В любой стране он больше никогда не смог бы заниматься врачебной практикой... Вешают вам всякую лапшу на уши, а вы как дети...
Верховный Наставник (150816)
хорошо,что морду свою засветил...долго ему не протянуть...
Хранитель Истины (266776)
это хорошо, что он такой откровенный...наговорил достаточно... а кара неотвратима...
рвач, он и при жизни был не очень.