Моя жена варит помои..счас делала макароны по флотски..получился клестер..за 3 с половиной года всё не научится готовить пля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)
Макароны берите те, на которых написано "варить 10 минут" - это значит, что макароны из твердых сортов и они не развариваются, не размокают и в клейстер не превращаются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
не делайте из пищи культа, может просишь как мой экссупруг " спогань, что нибудь пожрать"
Наставник (43303)
Я думаю, что это вы, уважаемый не научились есть то, что она готовит )))
Наставник (87742)
Чем вы недовольны?Готовьте сами.И нет проблем
Тю, всего-то..у моей однокашницы муж 25 лет помои жреть и ниче...жив пока..
Наставник (93018)
У нее есть другие достоинства... Я уверена
Верховный Наставник (104718)
или она богатая наследница или ты мазохист..)))
Верховный Наставник (111477)
так брось ее, или сам готовь.