а теперь вопрос по существу.. Какие планы поломал тебе мужжжжж? Как посмел? И как умудрился после этого выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93018)
Не ломал он мне планов... я с ним договариваюсь... и его учу договариваться. Не надо уступать друг другу. Надо уметь договориться так, что б все были довольны. А возможно это когда люди смотрят "друг на друга", а не "в одну сторону". Мне важны его желания, ему должны быть важны мои... Строим планы вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да всё и не упомнишь...Даже с этим,последним...)))
Я просто не умею убивать.Особенно много раз!)))