Украинский политик обещает "вернуть" Кубань и Воронеж. Совсем уже не понимают чего несут они?

В состав Украины.
Это что за циркачество? А как они сделают? На Россию нападут? Про котлы уже забыли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пускай попробуют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129311)
Политики понимают... что пока народ верит в эту ахинею...
Верховный Наставник (134391)
ну... пусть нападают... 2 на полтора метра земли всем хватит...
Хранитель Истины (270625)
Кубанские казаки хоть произошли от украинцев на за свою землю пи3ды дадут - мало не покажется!
Наставник (40773)
Да он не первый далеко...
http://www.moyareklama.ru/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3...
Ну а на счет "не понимают" - так такой цели им и не ставили...